Российская Информационная Сеть
23 декабря, 14:08

Кейт Бекинсейл игнорирует папарацци

Кейт Бекинсейл игнорирует папарацци Кто-то ненавидит папарацци, как Брэд Питт, кто-то защищает, как Ума Турман. А вот Кейт Бекинсейл их попросту не замечает, поэтому-то, как считает актриса, им никогда не удастся вывести ее из себя.

Наверное, это правильная тактика: если пытаться их избежать, то Кейт не стоит вовсе выходить из дома, потому что за ней, ее мужем Леном Уайзменом и дочкой Лили фотографы следуют везде, куда бы семейство ни отправилось.
Но как же Кейт удается оставаться такой хладнокровной? Сама она считает, что это особенность ее происхождения:

"Наверное, это типично по-британски. - Говорит Кейт в интервью Access Hollywood. - Я как бы адаптируюсь к менталитету жертвы в таких случаях. Я все равно ничего не могу сделать. так какой тогда смысл бросаться вещами и кричать? Они же все равно все время подидают тебя и за тобой тащатся. Остается только надеяться, что со мной не приключиться нечто вроде потери штанов. Ведь именно такие штуки привлекают внимание. В-общем, я воспринимаю присутствие папарацци как часть работы, и много о них не думаю".

Кстати, Лили поступает точно так же!

"Странно. но моя дочь привыкла к этому. Куда бы мы ни пошли - за рождественскими покупками или еще куда - за нами всегда следует толпа людей, но у нас с ней довольно хорошо получается не обращать на это внимания".

nbsp;RIN 2000-