Российская Информационная Сеть
24 декабря, 11:18

Лучшие подарки для тех, у кого ничего нет

Лучшие подарки для тех, у кого ничего нет Казалось бы, проще простого одарить человека, у которого ничего нет. Не тут-то было. Подарив смешной, но абсолютно бесполезный сувенир, его можно огорчить и даже обидеть.

DAILYONLINE нашел 10 подарков, которые уж если и не осчастливят, то, по крайней мере, принесут пользу.

1. Ботинки Camper: прочная и удобная обувь, которая не жмет и не промокает. Колодка повторяет форму стопы, поэтому ходить в таких ботинках можно целый день, о них не вспоминая (ТРК "Атриум", Земляной вал, 33, 970 11 51, пн-вс: 11.00-23.00).

2. iPod с записанной вами музыкой. Во-первых, человеку будет интересно узнать о вас кое-что новое. А во-вторых, приятно получить начальный музыкальный капитал.

3. Варежки, носки, шарф - самыми теплыми, вручную связанными, торгуют бабушки в подземных переходах.

4. Week-end в доме отдыха - с баней, шашлыком и бильярдом.

5. DVD-player - ничто так не способно украсить жизнь, как хорошее кино.

6. Абонемент в бассейн - расслабляет, успокаивает нервы, бодрит. К тому же в сауну всегда можно заглянуть и отогреться - душой и телом.

7. Баночка черной икры - слегка подправить диету.

8. Свитер ручной вязки.

9. Курсы сомелье. Во-первых, вино - это лучшее средство от хандры. А во-вторых, совершенно не исключено, что человек откроет в себе скрытые таланты.

10. iPhone - царский подарок. Во-первых, позволяет попробовать задушить в себе жабу. Во-вторых, обеспечить того, у кого ничего нет, связью с внешним миром на год и симпатичной игрушкой. Но почему неприменно iPhone? Чем эконом-вариант хуже? Дело в том, что широкий жест окрыляет. Причем не только дающего, но и принимающего. Глядишь, в следующем году вам придется выбирать ему подарок из списка для богатых и здоровых.

nbsp;RIN 2000-