Российская Информационная Сеть
24 декабря, 17:06

Таир обсмеял Джигурду и Ерофеева

Таир обсмеял Джигурду и Ерофеева На съемке "Прожекторперисхилтон", которое покажут в новогоднюю ночь, участник "Последнего героя" Таир в пух и прах разнес коллег по несчастью.

Тех, которые еще недавно делили с ним червяков на обед. Больше всего досталось главным злодеям проекта Никите Джигурде и Виктору Ерофееву. Воспоминания о незабываемой неделе в компании знаменитых дебоширов юморист оформил в виде путевого дневника.

Проект

- День шестой. Мускулистая женщина с пузатым ребенком приходит с подарками. Почему-то вспомнили про Джигурду и Ерофеева, - "вспоминал" Таир. - День 31-й. 31 декабря. Пришли пузатый Дед Мороз и обдолбанная Снегурочка. Прочитали стихи, попросили подарки.

О подарках, по словам экс-резидента Comedy, на острове почти не думалось. Все больше о еде...

- У Грушевского аппетитная попка, кушать хочется все сильнее и сильнее, - цитировал Таир. - День десятый. Грушевский спародировал мясо. Очень похоже - чуть не съели.

- Я признался ребятам, что пронес на остров часы Rolex за 10 000 долларов. Говорят, местным аборигенам можно променять их на 100 килограммов золота. Приходили артисты - туземцы. Один волосатый, другой пузатый в очках, - с воспоминаниями о Джигурде и Ерофееве Таиру расстаться непросто. - Решили сплавать на соседний остров. Оказалось, что у нас украли лодки. К острову причал корабль с сомалийскими пиратами. Пытки, насилие, жестокость - все пришлось пережить пиратам, спасаясь с нашего острова...

Остров

Весь рассказ весельчака Таира то и дело сводился к гастрономической теме.

- День второй. Закончился последний 18-й мешок риса, - зачитывал Таир. - Нас выпускают из самолета - холод, слякоть, дождь... Джигурда пьет, Ерофеев плачет. Познакомился с Викторией Лопыревой, сразу же согрелся. Нас привезли на остров, сняли мешки с головы, развязали руки и сказали плыть. Джигурда и Ерофеев отказались. Выяснилось, что в Москве они не успели сделать прививку от плаванья.

Наконец-то мы все перезнакомились. Среди всех самый прикольный я. И Юля Ковальчук.

Белокурая красавица Ковальчук, видимо, серьезно запала в душу Таиру.

- Деть четвертый. Прикатили аборигены. Предлагали блок сигарет за Юлю Ковальчук. Но мы своих не продаем. День шестой. Снова приходили аборигены, на этот раз предлагали уже пачку сигарет за Юлю Ковальчук. Не отдали.

Юля, которая также присутствовала на съемках, не упустила случая посмеяться над собой, а заодно над живой легендой проекта - дуэтом Джигурда - Ерофеев.

Как призналась Ковальчук, Никита Борисович расхаживал по острову обнаженный. Вечерами он бродил по острову без одежды.

- Да, да, да! Джигурда ходил по острову полностью голым, - призналась Ковальчук.

Лейла Мухамедзянова

nbsp;RIN 2000-