Российская Информационная Сеть
29 декабря, 09:30

iPhone nano оказался китайской подделкой

iPhone nano оказался китайской подделкой Несколько дней тому назад в Интернете появились фотографии мобильного телефона iPhone nano, продажи которого начались на рынках стран Азии.

Уже тогда можно было сделать единственно правильный вывод, что эти устройства не имеют никакого отношения к компании Apple: как известно, американский производитель не начинает распространение своей продукции без предварительного анонса на какой-либо из выставок.

Теперь же стало доподлинно известно, что мы и вправду имеем дело с китайской подделкой, хотя и достаточно качественной: внешне "iPhone nano" напоминает в полтора раза уменьшенный iPhone 3G, на его задней панели красуется изображение надкушенного яблока (логотип Apple), а подавляющее большинство иконок главного меню совпадают с таковыми в iPhone и iPhone 3G.

Есть подозрения, что со временем этот клон доберется до российского рынка, так что остается пожелать читателям быть бдительными и дождаться официального анонса оригинального iPhone nano, который, если верить некоторым слухам, может состояться в течение ближайших месяцев.

nbsp;RIN 2000-