Российская Информационная Сеть
29 декабря, 15:31

Секс в первое утро Нового года

Секс в первое утро Нового года Если первая ночь Нового года обошлась без секса, не отчаивайтесь - впереди целое утро. И к нему лучше приготовиться заранее.

Новогодний завтрак

По степени важности это примерно то же самое, что и новогодний ужин. Степень ответственности при приготовлении та же. Поэтому смело отправляйтесь в раздел "Еда" и списывайте рецепты вкуснейших круассанов. Потренируйтесь в варке крепчайшего вкуснейшего кофе. Расскажу по секрету: в турку на 150 мл засыпается пять ложек с горкой свежесмолотого на ручной мельнице, добавляются по вкусу специи. Я кладу кардамон и затем посыпаю уже сваренный кофе корицей. Либо в турку закладывается палочка корицы и палочка ванили. На ОЧЕНЬ медленном огне кофе доводится до состояния готовности. Подавать со сливками и сахаром - по вкусу, собой в неглиже - по желанию. Не пьет кофе - запаситесь чаем. ПуЭр замечательно бодрит.

Далее афродизиаки - составьте заранее список всего, что обладает возбуждающим действием и подумайте, как и что из этого приготовить. Гранатовый сок, шоколадные пончики, салат из экзотических фруктов, бокал шампанского (заодно и опохмелится).

Приятного аппетита, но не забывайте: завтрак - это первое мероприятие в череде длинного списка запланированных на утро 1 января дел.

Танец в подарок

Пока ваш любимый наслаждается поглощением всякий вкусностей, займитесь делом. Поставьте диск с красивой музыкой и со словами: "У меня для тебя подарок!" - начинайте танцевать. Двух-трех посещений класса стрип-дэнс вполне достаточно для того, чтобы освоить начальную технику нехитрого домашнего стриптиза. Только не переборщите: если грациозные пластичные движения вам ну вот совершенно никак не даются, не стоит экспериментировать. Вам же не хочется, чтобы при виде того, как вы тужитесь и силитесь с грацией бегемота эротично вылезти из кружевного пеньюара, милый подавился круассаном. В таком случае, просто начните медленно и "с намеком" избавляться от одежды. Приплясывать при этом необязательно. Медленно и плавно, без резких движений. Тут, главное, не торопиться и не начать срывать с себя одежду как будто вы только что вышли из мест лишения свободы после десятилетнего заключения и сразу попали в бордель. К тому же, за то время, пока вы избавляетесь от всего лишнего, он успеет и поесть, и вами полюбоваться, и загореться желанием.

Приступайте к делу!

У вас наверняка есть что-то, чего вы еще никогда не делали вместе? Может, оральные ласки или неизведанная доселе поза? ? По-моему, отличный повод. Предварительно, правда, лучше аккуратным образом выяснить, нет ли у вашего партнера непереносимости к каким-либо видам секса. А то вдруг от вашего предложения заняться анальным сексом на подоконнике первого этажа у него случится преждевременная импотенция. Кстати, вы же наверняка не против провести все утро в постели? Тогда запаситесь шампанским, легкими закусками (помимо завтрака) и отключите телефон. И помните, ничто так быстро не восстанавливает мужскую потенцию, как что-нибудь вкусное сразу после акта, непрерывное нежное поглаживание все время и внезапная атака оральными ласками чуть после. С наступающим, и пусть ничто не омрачит ваше первое утро Нового, счастливого во всех отношениях, года!

nbsp;RIN 2000-