Российская Информационная Сеть
30 декабря, 14:24

Маша Малиновская стала королевой подиума

Маша Малиновская стала королевой подиума Популярная телеведущая, актриса и политик Маша Малиновская нашла еще один способ самореализации, приносящий ей неизменное удовольствие.

На прошедшей в Москве вечеринке Mixed Russian Fashion Show она стала королевой подиума и продемонстрировала самый красивый наряд вечера.

"Я участвую в показе у своей подружки Натальи Герман. Она шьет классические вечерние платья. Я буду демонстрировать безумно красивое, великолепное красное платье, которое достойно голливудской красной ковровой дорожки! - похвасталась Дням.Ру Маша перед показом. - На подиуме я ощущаю себя великолепно, как и любая другая женщина, люблю внимание. Женщина должна привлекать внимание, вдохновлять, восхищать, приковывать к себе взгляды. И подиум для этого идеальное место".

Совершенное, по мнению Малиновской, вечернее платье - длинное, в пол, со шлейфом. "Оно совсем не обязательно должно быть с открытым декольте или спиной. Все зависит от фигуры женщины, - убеждена Маша. - У каждой есть своя изюминка, есть что подчеркнуть и что спрятать, скрыть, так что все это очень индивидуально".

На Новый год телеведущая остается в Москве, и отмечать праздник планирует в Denis Simachev Bar со своими друзьями. "Они приезжают ко мне из Одессы, и мы, скорее всего, отправимся туда", - поделилась своими планами красавица.

"Я желаю читателям Дней.Ру много интересной, а главное позитивной информации. И по возможности максимально избежать последствий мирового финансового кризиса, с наименьшими потерями выйти из него", - тепло пожелала Маша.

Певец Александр Панайотов тоже прошелся по подиуму в этот вечер, только на показе другого модельера. "Я не в первый раз выступаю в качестве модели. Но у Ильи Шияна - впервые, поэтому очень приятно. Хотя ходить по подиуму - это не мое, но раз рост позволяет, почему бы и нет, - признался финалист проекта "Народного артист". - Я решил купить эту курточку. Мне очень нравится сиреневый цвет, он мне идет. Я спрашивал у Ильи, он сказал, что она очень дорогая, потому что это кожа крокодила".

На Новый год Панайотов планирует совместить работу и отдых. "Хочу поехать в Индию, потому что я там еще не был. Туда едет львиная доля всех моих друзей, поэтому нам там будет весело. Сейчас я готовлю новый альбом, презентация 1 марта. Обязательно вас позову, - пообещал Дням.Ру певец. - Сделаем шоу, будет очень много артистов, музыкантов, балет будет. И презентуем мое новое шоу, которое я готовил два года. Еще я буду принимать участие в отборе на "Евровидение-2009".

Две подружки певицы - Юля Михальчик и Ира Ортман тоже стали моделями на один вечер и рассказали, каким должно быть идеальное вечернее платье.

"Для меня оно может быть любого цвета - черного, красного, белого, любого! Оно может быть с драпировкой красивой, вышито все камнями, сверкать, но оно непременно должно быть однотонного цвета, желательно в пол, - заявила Михальчик. - Вечер - это торжество, а платье в пол на каждый день не наденешь".

Идеальное платье для Иры Ортман - скрывающее недостатки и подчеркивающее достоинства. "Каждый раз, выходя на подиум, я волнуюсь даже больше, чем перед выходом на сцену, - с кокетливой улыбкой призналась солистка группы "Тутси". - Для меня это все-таки новое, вот пою я с детства, с четырех лет, и в этом деле чувствую себя абсолютно комфортно, потому что умею петь. А подиум для меня - жизнь, я настолько в этом гармонична, для меня это не составляет труда, потому что я сама по себе такая. Иногда иду по квартире, и мне муж говорит: "Ты же дома!". Мне кажется, творческим личностям демонстрировать одежду на подиуме даже проще, чем моделям, потому что их учили по каким-то определенным канонам, а мы делаем это просто инстинктивно. Всех с наступающим!"
Число: Месяц:

nbsp;RIN 2000-