Российская Информационная Сеть
30 декабря, 15:54

Незнакомец тайно жил с американской семьей десять дней

Незнакомец тайно жил с американской семьей десять дней Семейство из Уилкс-Барре, штат Пенсильвания, не подозревало, что таинственный незнакомец делит с ними их дом. Его присутствие обнаружилось только через десять дней, сообщает сайт Americaru.com.

21-летний Стэнли Картер жил с приятелем во второй половине дуплекса, в котором проживает семейство Ферранс. 19 декабря он пропал, о чем его приятель сообщил в полицию. Позже выяснилось, что Картер обосновался на чердаке, через который лазил в дом Феррансов за едой, одеждой и прочими вещами.

Феррансы говорят, что слышали шум, но списывали его на забавы троих детей. А когда из дома пропали деньги, ноутбук и iPod, они забили тревогу. Полицейские осмотрели место преступления и пустили по следу вора собаку. Она привела всех на чердак, откуда с поднятыми руками вышел Картер, на котором красовались брюки дочери Феррансов, футболка и кроссовки матери семейства. При нем также был список всех украденных вещей, который громко именовался "Рождественский список Стэнли".

Картера арестовали. Ему вменяют в вину грабеж, взлом, кражу и хранение краденого.

nbsp;RIN 2000-