Российская Информационная Сеть
2 января, 16:29

Задержание сына Василия Ливанова

Задержание сына Василия Ливанова Cын актера Василия Ливанова Борис Ливанов задержан в Подмосковье по подозрению в убийстве. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Официального подтверждения этой информации не поступало.

По словам собеседника агентства, 1 января в 09:30 в милицию города Химки поступило сообщение о драке на лестничной площадке одного из домов на улице Дружбы. Согласно предварительным данным следствия, около 09:00 к Борису Ливанову в гости пришел его сосед (1978 года рождения). После употребления спиртного они вышли на лестничную клетку, между ними возникла ссора.

Как рассказал источник "Интерфакса", Борис Ливанов во время драки, по предварительной версии, несколько раз ударил соседа кухонным ножом в грудь. Молодой человек от полученных ранений скончался.

Бориса Ливанова, 1974 года рождения, задержали милиционеры, прибывшие на место происшествия. В ближайшее время, по словам источника агентства, ему будет предъявлено обвинение в умышленном убийстве.

nbsp;RIN 2000-