Российская Информационная Сеть
6 января, 21:02

Назначена свадьба Рудковской и Плющенко

Назначена свадьба Рудковской и Плющенко На дне рождения продюсера Билана олимпийский чемпион на коленях просил руки своей возлюбленной.

К Яне приехали только самые близкие друзья: победитель "Евровидения" Дима Билан, фигурист Евгений Плющенко, певица Жасмин, актер Иван Николаев, фотомодель и телеведущая Оксана Лаврентьева, солистка группы "Фабрика" Саша Савельева, телеведущая Анфиса Чехова, "шоколадный заяц" Пьер Нарцисс с очаровательной супругой, певец Митя Фомин, "фабрикант" Майк Мироненко, экс-супруга Бориса Немцова и телеведущая Екатерина Одинцова и многие другие.

Филипп Киркоров и Николай Басков поздравили Яну по телефону. Оба певца сейчас работают на корпоративах за границей: Филипп в Арабских Эмиратах, а Николай в Турции.

В этот вечер именинница не только принимала поздравления, но и подводила итоги прошлого года. Конечно, вспоминали и триумф Билана в Белграде на конкурсе "Евровидение".

- У нас с Димой есть еще две мечты!- поделилась с гостями Яна.- Димка стесняется произносить их вслух, а я все-таки скажу! Мы мечтаем получить "Грэмми" и взять штурмом премию "Оскар"! После нашей прошлогодней победы, думаю, что никто уже не сомневается, что невозможное возможно!

В ответ на оптимистичные прогнозы своего продюсера Дима спел свои лучшие хиты. Билан так завел жующую публику, что на второй минуте его пения даже чопорные бизнесмены сняли свои галстуки и пустились в пляс.

Однако звездой вечера был темнокожий мачо и коллега Яны по шоу телеканала "Россия" "Звездный лед" Пьер Нарцисс. "Шоколадного зайца" именинница не желала отпускать со сцены, требуя все новых и новых песен. А когда уж Нарцисс заголосил по-французски гимн всех влюбленных Джо Дассена " Et si tu n`existais pas", олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вышел на сцену и, преклонив колено, попросил руки именинницы.

- Запомните эту дату: 09.09.09! Это дата нашей с Яной свадьбы! Ура!- прокричал на весь зал счастливый жених.

А гости, смекнув, что что присутствуют при историческом моменте, тут же завопили: "Горько!"

Яна поделилась с "КП", мол, Женя подарил ей на день рождения дорогущее колечко с бриллиантами.

Сама же Рудковская порадовала себя обновкой.

- Сегодня я в маленьком черном платье из последней коллекции Chanel!- похвасталась нам Яна.

Но, несмотря на душевную компанию и поздравления близких, гости заметили, что Рудковская почему-то грустна.

- Уже второй год подряд я отмечаю свой день рождения без своих детей...- смахнув слезу, поделилась с друзьями продюсер Билана.

- Знаете, больше всего на свете я хочу, чтобы мои сыновья были со мной...Я очень надеюсь, что следующий свой день рождения я отмечу с моими малышами.

Как стало известно "КП", бывший супруг Рудковской бизнесмен Виктор Батурин, несмотря на решение суда в пользу Яны, до сих пор не дает ей видеться с сыновьями.

Две недели назад Рудковская надеялась, что после еще одного судебного заседания она сможет с органами опеки забрать мальчиков домой, но ее экс-супруг, сославшись на болезнь, так и не появился в зале суда. Поэтому Новый год Яна опять встретила без своих сыновей. А Виктор Батурин, по слухам, на прошлой неделе тайно женился на своей подруге Илоне.

Говорят, что 3 января бизнесмен с уже беременной женой повезет ее рожать во Францию. Тем временем, Рудковская и ее адвокаты переживают, что Батурин может вывезти малышей за границу

Мария РЕМИЗОВА

nbsp;RIN 2000-