Российская Информационная Сеть
7 января, 12:26

Бразильский тренер приступил к работе с МФК "Тюмень"

Бразильский тренер приступил к работе с МФК "Тюмень" Бразильский тренер Бето приступил к работе с мини-футбольным клубом "Тюмень", который выступает в чемпионате России среди команд суперлиги, сообщил РИА Новости в среду пресс-секретарь тюменского клуба.

"К работе с МФК "Тюмень" приступил тренер Бето - бразильский специалист, последние годы живущий в Испании. В его послужном списке работа с испанскими "Каха Сеговия", "Эль Посо", португальскими "Спортингом" и "Бенфикой". Среди достижений - чемпионские звания, победы в Кубке и Суперкубке Португалии и Испании", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с тюменцами Бето работал на сборе в Испании. И вот теперь поступило предложение поработать в команде до конца сезона.

"Я тренер-тактик и в Тюмени от меня ждут развития тактических навыков, умения игроков использовать их в игре. "Тюмень" - молодая команда, тут много игроков, которым необходимо расти. Я постараюсь справиться с этой задачей и сделаю все, чтобы команда выросла в этом плане", - цитирует Бето собеседник агентства.

nbsp;RIN 2000-