Российская Информационная Сеть
11 января, 10:13

Амалия в четвертый раз готовится стать мамой

Амалия в четвертый раз готовится стать мамой Есть женщины в русских селеньях - и русских актерских сообществах! Не так давно мы узнали, что актриса Евгения Добровольская родила четвертого ребенка - и вот, пожалуйста, есть еще одна мать-героиня.

Актриса, прежде известная под фамилиями Мордвинова и Гольданская, а ныне величающая себя Амалия&Амалия, в четвертый раз намерена стать мамой. Недавно Амалия призналась подругам, что ждет четвертого ребенка.

"Летом у Амалии и Вадима появится еще один малыш! Они безумно счастливы!" - признались "Комсомольской правде" друзья актрисы. Актриса уходить из кино не собирается и решила совмещать воспитание детей с карьерой.

Наопминаем, что около года назад актриса Амалия от брака с Вадимом Беляевым родила третьего ребенка - дочку Евангелину. От нынешнего мужа у Амалии растет сын Герман. Также у актрисы есть дочь Диана от первого брака с Александром Гольданским.

Предыдущая беременность у Амалии протекала очень сложно. Ей не раз приходилось ложиться клинику на сохранение. Мысли о четвертом ребенке появились у актрисы практически сразу после того, как на свет появилась Евангелина. Уже тогда актриса имела полное право называть себя многодетной мамой.

nbsp;RIN 2000-