Российская Информационная Сеть
11 января, 14:26

19 самых необычных часов (фото)

19 самых необычных часов (фото) The One Lightmare Men`s LED Watch. Наружная окружность окружность показывает часы, внутренняя - минуты с шагом в 5 минут.

Строка из четырех светодиодов в центре показывает остаток минут. Сложив всю информацию, можно узнать время. Стоимость часов 169 долларов.

Abacus Series 2 Men`s Watch

Часы, которые могут указывать время с помощью маленького металлического шарика? В этих часах шарик свободно катается внутри закрытого корпуса, но стоит установить руку с часами горизонтально, как шарик по "волшебству", а скорее всего с помощью электромагнитов, занимает соответствующее текущему времени положение. Стоимость часов 225 долларов.

Buffalo Rage Men`s Watch

Обыкновенные механические мужские часы. Ремешок из черной кожи, черненый корпус из нержавеющей стали, черный циферблат.. В часах отсутствуют распространенные аллергенные материалы, вроде никеля, лицевое стекло сделано из минерального стекла, стойкого к царапинам. Водостойкие до глубины в 30 метров. Стоимость часов 98 долларов.

Storm Circuit Watch

Эти часы используют пару вертикальных рядов индикаторов для демонстрации времени. Слева - текущий час, справа - минуты, разделенные на десятки и единицы секунд. Стоимость часов 225 долларов.

Dakota "The Matrix LI" Men`s Watch

Сверху - индикатор часов, снизу - минуты с шагом 5 и остаток. Вот так просто и незамысловато Часики стоят 70 долларов

Fossil Starck Watch

Эти цифровые часы показывают время особым уникальным способом. Циферблат у них в виде кольца, на котором текущий час отображается цифрой, а минуты - сегментами по окружности. Середина циферблата прозрачна, и через нее можно увидеть руку. Стоимость этих часов 150 долларов.

Horological Machine No. 2

Согласно рекламе производителя, этот прибор показывает время с помощью "мгновенного индикатора часов, концентрического обратного индикатора минут, обратного индикатора даты и двойного полушарного индикатора фазы Луны". Орфография сохранена. Стоимость часов 59 тысяч долларов.

Jean d`eve Sectora Automatic Watch

Часовая и минутная стрелки этих часов двигаются в стиле "очаровательного балета", устанавливаясь в исходную позицию каждую полночь. Цена этого аппарата 4500 долларов.

Laurinda Spear Free Time Watch

"Жизненный цикл, от начала и до конца, синхронизирован с тремя концентрическими кольцами, ведущими нас сквозь время к счастливому будущему..." Хорош рекламный текст, а сухие факты утверждают, что этот прибор сделан из нержавеющей стали, ремешок может быть сделан из кожи или нержавеющей стали. Часы водостойкие до глубины в 30 метров. Вместо стрелок в часах время показывают особые промежутки в концентрических кольцах. Стоимость часов 90 долларов.

nbsp;RIN 2000-