Российская Информационная Сеть
11 января, 14:45

Mercedes представил новый Е-класс (фото)

Mercedes представил новый Е-класс (фото) Новый Е-класс! Немецкая компания довольно неожиданно представила не только официальные фотографии этой модели, но и первую техническую информацию.

Поэтому смотрите на "ешку". Смотрите и помните - уже совсем скоро эта модель появится на наших дорогах.

На самом деле, мало кто ожидал, что Mercedes-Benz покажет Е-класс в начале января - обычно немцы не презентуют свои модели на таких крупных автосалонах как Детройт, предпочитая более мелкие выставки. И такая политика совершенно понятна - на больших выставках внимание публики рассеивается, а журналисты могут уделить новой модели недостаточно много внимания. Но немцы решили показать Е-класс именно сейчас.

Сразу надо сказать - новый Е-класс нужно смотреть "живьем". Ибо один лишь просмотр фотографий может дать неправильное впечатление об этой модели (не сомневаемся, что найдется немало людей, которые будут критиковать дизайн этого автомобиля). Поэтому мы решили сейчас никак не оценивать внешний вид Е-класса.

В салоне ничего кардинально нового вы не увидите. Но немцы и не планировали никого шокировать - покупатели этого автомобиля будут требовать от Mercedes-Benz качества сборки и комфорта, а не сногсшибательного дизайна. Про качество пока тоже говорить ничего не будем, мы в машине еще не сидели. Однако представители компании уверяют, что новый Е-класс будет сделан лучше, чем предыдущее поколение этой модели.

nbsp;RIN 2000-