Российская Информационная Сеть
11 января, 15:53

Кейт Мосс засветила свою грудь на отдыхе (фото)

Кейт Мосс засветила свою грудь на отдыхе (фото) Во время отдыха в жарких станах супермодель курит, как паровоз, пьет пиво и светит грудью на глазах у маленькой дочери.

34-летняя модель отдыхает в Таиланде вместе с бойфрэндом Джейми Хинсом и 6-летней дочерью Лилой Грейс. На некоторых снимках можно рассмотреть слегка раздувшееся пузо британского кумира.

Загадочный живот модели Кейт Мосс предполагает два варианта развития событий: или Кейт Мосс беременна, или непрекращающиеся пьянки и вечеринки с возлюбленным пагубно влияют на ее фигуру.

Слухи о беременности Кейт начали распространяться в прессе менее месяца тому назад, после того, как звезда начала появляться на публике в свободных нарядах.

Кроме того, она отказалась от любимых алкогольных коктейлей. Впрочем, слухи о беременности сама Кейт опровергает. Ещё одним весомым опровержением является сигарета в руке звезды.

Перед отлётом на Таиланд британская топ-модель успела потерять подарок возлюбленного на Рождество - кольцо стоимостью $4500. Музыкант преподнес Кейт изящное ювелирное украшение - серебряное кольцо украшал голубой камешек, обладающий защитной силой.

Кейт потеряла подарок буквально через несколько часов после того, как он был ей вручен. Она так долго искала пропажу, что они с Джейми и Лили Грейс чуть не опоздали на самолет. Однако, несколько часов поисков так ничего и не дали...Джейми был очень расстроен. Даже когда Кейт садилась в такси, она не переставала извиняться перед любимым.

nbsp;RIN 2000-