Российская Информационная Сеть
11 января, 16:00

Nokia представила контент-портал для молодежи

Nokia представила контент-портал для молодежи Nokia дополнила свой не очень популярный мобильный веб-портал Nokia.mobi новым контентом, предназначенным для пользователей в возрастной группе 18-35 лет.

В новой секции Here & Now предлагаются новости от Rollingstone.com, Reuters и US Weekly, а точнее краткие аннотации статей со ссылками на статьи на собственных мобильных сайтах этих изданий. Кроме того, на портале можно скачать музыкальное видео, выйти по ссылкам на порталы других издателей и посмотреть серию сюжетных рекламных роликов нового телефона Nokia 7610 - Somebody Else`s Phone.

Благодаря обновлению своего портала финский производитель надеется привлечь больше посетителей на Nokia.mobi, что положительно скажется на работе рекламной сети Nokia Media Network. Однако пока ассортимент рекламных средств на Here & Now представлен только Nokia Media Network, и на портале большой акцент сделан на собственных устройствах и сервисах Nokia. По заявлению Nokia, ежемесячно портал посещают более 100 миллионов пользователей. Стоит отметить, что производители сотовых телефонов часто оставляют работу с контент-порталами сотовым операторам

Nokia включила закладку на Nokia.mobi во все свои новые телефоны с интернет-поддержкой.

nbsp;RIN 2000-