Российская Информационная Сеть
12 января, 12:19

Кейт Бекинсэйл угодила в тюрьму (фото)

Кейт Бекинсэйл угодила в тюрьму (фото) Как стало известно, во время работы над своим последним фильмом Кейт Бекинсэйл отказалась пользоваться специальной одеждой для съемок опасных эпизодов.

Актриса игнорировала все мольбы режиссера Рода Лури облачиться в смягчающий костюм, который защитил бы ее в сценах насилия в новой картине "Ничего кроме правды". Она считает, что это испортит ее игру.

В последнем интервью журналу "National Enquirer" Кейт сказала: "Я постоянно снимаюсь в фильмах, где меня лупят, сбрасывают с лестниц, бьют тупыми, тяжелыми предметами и даже поджигают. Род ужасно паниковал из-за этого, но я сопротивлялась и все же снялась в сценах насилия, отделавшись несколькими шишкам и синяками".

35-летняя актриса, недавно сыгравшая роль заключенной, заявила, что смогла бы выжить за решеткой и в реальной жизни.

"Это может показаться странным, но я чувствую, будто побывала там, провела за решеткой какое-то время. Я играла роль девушки, попавшей в тюрьму, в "Разрушенном дворце". Так что, я думаю, что справилась бы и с жизнью в настоящей тюрьме, если вооружилась бы чем-то тяжелым".

Отец Кейт, Ричард, когда-то играл в телесериале о тюремной жизни "Porridge", и актриса верит, что талант изображать заключенных передался ей от отца.

nbsp;RIN 2000-