Российская Информационная Сеть
12 января, 13:04

Ферджи вышла замуж

Ферджи вышла замуж Вчера знаменитая певица и актриса Стэйси Энн Фергюсон вышла замуж за своего бойфренда, актера Джоша Духамела.

Церемония бракосочетания прошла в Малибу, Ферджи и Джош не только зарегистрировали брак, но и обвенчались. На звездной невесте было платье от Dolce & Gabbana и бриллиантовые украшения от H.Stern на общую сумму в миллион долларов.

Джош Духамел предстал перед гостями в костюме от Dolce & Gabbana, сообщает Wday.ru.

О бракосочетании Ферджи и Джоша было известно заранее, однако звездные молодожены приложили максимум усилий, чтобы их свадьба осталась недоступной для зевак и папарацци.

Вокалистке американской группы Black Eyed Peas Стэйси Энн Фергюсон, более известной как Ферджи, 33 года. Мужу - 36.

Ферджи и Дюамель, который известен украинскому зрителю по своей роли в картине "Трансформеры", встречались более двух лет. О помолвке пара объявила еще в декабре 2007 года.

На свадьбе, которая состоялась 10 января в Малибу, не было ни журналистов, ни фотографов, только ближайшие друзья пары: участник Black Eyed Peas Will.I.Am, рок-музыкант Кид Рок, бывший гитарист Guns N`Roses, который в настоящее время задействован в проекте Velvet Revolver Слэш, а также актеры Молли Симс, Джеймс Каан и Ванесса Марсил.

Свадьба состоялась в Малибу в очень красивом месте под названием Church Estate Vineyard - маленькие озера, романтические беседки и цветущие магнолии как нельзя лучше подходили для этого момента. Новобрачные обменялись кольцами с выгравированными на них клятвами. Примечательно, что за пару дней до церемонии Ферджи организовала вечеринку в одном из клубов Малибу. Это не был традиционный девичник или мальчишник, а общая для всех гостей встреча, для того чтобы многочисленные гости познакомились друг с другом и совместно подготовились к празднованию предстоящего события.

Отметим, что по версии MTV Ферджи является лучшей певицей 2007 года.

nbsp;RIN 2000-