Российская Информационная Сеть
12 января, 13:42

Медведев ждет комментов у себя в блоге

Медведев ждет комментов у себя в блоге В видеоблоге Дмитрия Медведева появилась возможность оставлять комментарии. Об этом сам глава государства сообщил в понедельник в своем видеообращении, размещенном на сайте Президента России.

"В настоящий момент я считаю, что мы готовы уже к тому, чтобы сделать то, о чем вы, дорогие друзья, просили. Прежде всего, эти предложения связаны с размещением комментов. Хотел бы сказать вам, что такая возможность сейчас появилась. И я надеюсь, что вы сможете сказать все, что вы хотите, оставляя свои комментарии в этом видеоблоге. Я с большим интересом буду их читать", - сказал, в частности, президент.

Комментарии не замедлили появиться. Пользователи Интернета выразили Медведеву "респект и уважуху", пожелали "удачи в нелегком деле блогера" и делились мнениями по теме последней записи - о культуре отдыха и развитии массового спорта в России.

Не укрылась от внимания посетителей сайта и любовь президента к современным электронным гаджетам. Так, у него поинтересовались впечатлениями от нового мобильного компьютера MacBook, который фигурировал на одной из фотографий главы государства.

Чтобы оставить свой комментарий, интернет-пользователям необходимо пройти несложную процедуру регистрации, указав свои адрес электронной почты и фамилию, имя или ник. Дополнительные вопросы касаются возраста, образования, социального положения и сферы деятельности, однако другим будут видны только имя, фамилия или ник, а также страна или регион комментатора.

Появляться на сайте будут комментарии на русском языке, прошедшие премодерацию на предмет пропаганды ненависти, дискриминации, содержания оскорблений или угроз. Общий размер одного комментария не может превышать две тысячи знаков.

Напомним, что собственный видеоблог у главы российского государства появился осенью 2008 года, и почти сразу же Медведев пообещал решить вопрос с возможностью комментирования его сообщений.

nbsp;RIN 2000-