Российская Информационная Сеть
13 января, 09:16

Лыжник завис на подъемнике, обнажив ягодицы (фото)

Лыжник завис на подъемнике, обнажив ягодицы (фото) Забавный случай произошел 1 января на лыжном курорте Vail штата Колорадо - лыжник провисел без штанов вниз головой, зацепившись лыжами за сиденье фуникулера.

Сидения кабинки фуникулера, на которой собирался подняться 48-летний лыжник, по всей видимости, не были правильно зафиксированы, мужчина в них запутался лыжами и зацепился штанами.

Лыжник провисел в таком унизительном положении 15 минут. После чего фуникулер был остановлен, и ему помогли выбраться.

Сам невольный стриптизер не пострадал. По крайней мере, физически...Однако, фотограф Марти Одом, который сделал снимки голозадого лыжника и которого буквально завалили предложениями о покупке фотографий, теперь отстранён от работы - работодатель Одома недоволен тем, что Марти не сообщил ему о сделанных фотографиях и продал их в другие фотоагентства и печатные издания...

Фотограф оправдывается тем, что в тот момент он был на прогулке в свое свободное время и снимать начал случайно, только потому, что имел при себе фотокамеру. "Я бы не смог называть себя фотографом, не сделай я эти снимки", - сказал Марти в интервью журналистам.

nbsp;RIN 2000-