Российская Информационная Сеть
13 января, 18:38

Девственность американской студентки оценили в $4 млн

Девственность американской студентки оценили в $4 млн Почти четырех миллионов долларов достигла сумма, предложенная участниками аукциона, лотом которого стала девственность 22-летней американской студентки.

Однако намного больше хочет выручить Натали Дилан (Natalie Dylan) за свою невинность, которой готова пожертвовать ради обучения на профессионала в семейных отношениях, сообщают американские СМИ.

О своем намерении провести первую ночь с мужчиной, который заплатит за это больше остальных, Натали объявила на одном из калифорнийских радио каналов в сентябре. С самого начала ставки возросли до сотен тысяч долларов, однако в конце концов временно остановились на отметке в 3,7 млн долларов. В аукционе приняли участие более 10 тыс. человек.

На данный момент девушка, родившаяся в Сан Диего, имеет сертификат программы "Исследования о женщинах" (Woman`s Studies). Часть денег, собранных на аукционе, пойдет на продолжение обучения - на этот раз по программе терапевтического мастер курса "Семья и Замужество" (Family and Marriage).

Необычный способ заработать деньги Натали придумала не сама. По ее собственным словам, перед глазами у нее всегда был "достойный" пример - старшая сестра Эвиа, которая за три недели работы проституткой заработала себе на полный курс учебы. "Я была шокирована, когда Эвиа сказала, что собирается спать с мужчинами за деньги. Мне было 19, я была наивна и не имела ни малейшего понятия о людях, работающих в секс-индустрии", - рассказывает студентка.

Для тех, кто сомневается, что она на самом деле девственница, Натали объясняет: "У меня была два серьезных молодых человека, и, конечно, определенным образом мы были близки, однако это были милые ребята, и они были терпеливы со мной. К тому же, я хотела дождаться кого-то, кому я могла бы доверять, чтобы вступить в подобные отношения. Ни один из этих двух молодых людей не оправдал моих ожиданий, так что девственность я не потеряла".

nbsp;RIN 2000-