Российская Информационная Сеть
13 января, 19:06

Зико вернет армейцев в сборную Бразилии

Зико вернет армейцев в сборную Бразилии Московский ЦСКА на первый предсезонный сбор в Израиле отправился с новым главным тренером команды - Зико.

Вагнер Лав рассказал, что готов преклониться перед знаменитым соотечественником, а новый рулевой армейского клуба тотчас пообещал вернуть лучшего бомбардира чемпионата России в сборную Бразилии.

Нападающий Вагнер Лав в очередной раз выразил восхищение новым главным тренером ЦСКА Зико, заявив, что преклоняется перед талантом полузащитника сборной Бразилии 80-х годов прошлого столетия. "Очень рад появлению Зико в ЦСКА. Уверен, что он повысит уровень футбола нашей команды.

В детстве я просматривал все матчи Зико и восхищался его игрой. Конечно же, совместная работа с этим человеком будет очень приятна для меня. Я уже сказал, что готов встать перед ним на колени. И успею это сделать", - цитирует Вагнера Лава "Чемпионат.ру".

Бразильский форвард также прокомментировал слухи о своем будущем. "На данный момент я являюсь игроком ЦСКА, и пока в клуб не поступит официального предложения, удовлетворяющего руководство, я продолжу выполнять обязательства по контракту", - отметил Вагнер.

Зико, заявил, что наслышан о лестных словах в свой адрес от нового подопечного. "Мне безумно приятно слышать от него такие слова. Вагнер - мой хороший друг. Мне очень хочется поскорее начать с ним работать. Надеюсь, совместными усилиями нам удастся вывести Вагнера на новый, еще более высокий уровень и вернуть его в сборную Бразилии", - цитирует Зико "Советский Спорт".

Рассказал новый главный тренер ЦСКА и о комплектовании состава команды: "Не стоит пока ждать появления в клубе суперзвезд из Бразилии. У ЦСКА и без того очень хороший состав. Так что поработаем с имеющимися футболистами. По крайней мере, все мои мысли сейчас связаны не с потенциальными новичками, а с тем, как построить подготовку на предстоящих сборах, чтобы как можно лучше подготовить команду к матчам против "Астон Виллы", - рассказал Зико.

nbsp;RIN 2000-