Российская Информационная Сеть
14 января, 10:12

Фанатка ЦСКА убила фанатку "Спартака"

Фанатка ЦСКА убила фанатку "Спартака" В Нижнем Новгороде фанатка ЦСКА зарезала болельщицу "Спартака". Кровавую резню устроили две близкие подруги в Нижнем Новгороде.

21-летняя Анна Горбунова зарезала 26-летнюю подругу Викторию Кирьянову из-за того, что она болела за другой футбольный клуб.

- Одна девушка болела за ЦСКА, а другая за "Спартак", вот и возник конфликт, - рассказывает руководитель СУ СК при прокуратуре Ленинского района Максим Маркеев.

По словам друзей, девушки давно дружили, ходили на футбольные матчи, но между ними никогда не возникало больших разногласий. Однако в день трагедии девушки серьезные повздорили.

- Одна говорила, что лучший футбольный клуб "Спартак", другая - ЦСКА. - вспоминают очевидцы. - Женский спор перерос в драку.

Во время ссоры Анна Горбунова схватила со стола кухонный нож и нанесла молодой девушке четыре удара в спину. Не приходя в сознание, девушка скончалась на месте происшествия.

- Сейчас мы отрабатываем несколько версий убийства, - говорит Максим Маркеев. - На допросе сама обвиняемая говорит, что взяла нож, чтобы обороняться и сожалеет о содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

nbsp;RIN 2000-