Российская Информационная Сеть
14 января, 12:49

В московском автосалоне убили охранников

В московском автосалоне убили охранников В Москве в результате нападения неизвестных убиты два охранника автосалона "Рольф-Восток", расположенного во 2-м Вязовском проезде.

Как сообщил "Интерфаксу" в правоохранительных органах города, тела охранников в 6:30 обнаружил их начальник. Сотрудники ЧОП находились на своих постах в будках рядом со зданием автосалона. Преступники связали их скотчем, после чего убили.

"Количество нападавших пока не установлено, предположительно, они подъехали на грузовой машине, перелезли через забор и скотчем связали двух охранников в будке, - рассказала представитель УВД Юго-Восточного округа Татьяна Диденко, - После этого охрану избили, видимо, те оказывали сопротивление".

Затем нападавшие убили охранников, беспрепятственно открыли ворота и на грузовике въехали в ангар. Оттуда грабители забрали нужные им автозапчасти и скрылись. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа во главе со следователями СКП России. Размер похищенного неизвестен.

"Рольф-Восток" - официальный дилер Mitsubishi Motors и Hyundai. Дилерский центр был открыт в январе 2004 года. Имея за плечами много лет успешной работы, "Рольф-Восток" обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке. На сегодняшний день у компании "Рольф" есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Алма-Аты. В компании "Рольф" пока не комментируют нападение на автосалон.

nbsp;RIN 2000-