Российская Информационная Сеть
14 января, 17:54

Сати Казанова вывела в свет бойфренда

Сати Казанова вывела в свет бойфренда Солистка группы "Фабрика" Сати Казанова появилась на публике вместе со своим поклонником. Впервые за последние годы певица пришла на светское мероприяте в обществе своего избранника.

Вокруг личной жизни Казановой ходило множество разных слухов и сплетен. На этот раз, расслабившись после новогодних праздников, Сати появилась на премьере фильма Вуди Алена "Вики Кристина Барселона" вместе со своим другом.

Встретив в кинотеатре своих подружек и коллег по группе "Фабрика", Сати немного смутилась, однако пообщаться с девочками все-таки пришлось, после чего, взявшись за руки, Сати и ее избранник направились в зал.

После просмотра певица и ее молодой человек поспешили уйти с премьеры, дабы не привлекать излишнего внимания к своим персонам.

Фильм

Премьера нового фильма одного из самых эпатажных режиссеров современности Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона" прошла в одном из лучших кинозалов столицы, где собрались почитатели модного кино. Оценить творение западного режиссера пришел и Леонид Ярмольник, однако уже после первых пятнадцати минут просмотра фильма покинул кинотеатр. Организаторам Ярмольник объяснил причину своего ухода тем, что фильм Аллена "какой-то непонятный".

Также на премьеру пожаловали ведущая Первого канала Екатерина Андреева вместе со своим супругом, которые нечасто выбираются на светские мероприятия, и восходящие звезды кино Настя Цветаева и Катя Вуличенко.

nbsp;RIN 2000-