Российская Информационная Сеть
16 января, 12:31

В офисе риелторов устроили поножовщину

В офисе риелторов устроили поножовщину В центре Москвы в офисе агентства недвижимости произошла драка, в результате которой с ножевыми ранениями госпитализированы двое руководителей компании и клиент. Об этом сообщил представитель в правоохранительных органах в пятницу.

"В минувший четверг около 22:00 по московскому времени в дежурную часть поступило сообщение о ножевых ранениях в офисе агентства недвижимости на Малой Пироговской улице. Выехавшие на место сотрудники уголовного розыска обнаружили с колото-резаным ранением бедра 38-летнего генерального директора компании и с проникающим колото-резаным ранением груди его заместителя. Пострадавшие были госпитализированы в ближайшую больницу", - рассказал сотрудник правоохранительных органов.

Он отметил, что по горячим следам удалось задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 40-летний житель Подмосковья, который был госпитализирован в больницу с колото-резаной раной предплечья, закрытой черепно-мозговой травмой и раной в области затылка. Как сообщает "Интерфакс", по факту возбуждено уголовное дело, выясняются обстоятельства произошедшего.

Надо сказать, что в ночь перед Рождеством во Франции неизвестные взорвали самодельную бомбу возле агентства недвижимости, интересы которого распространяются на Страну Басков. В результате инцидента никто не пострадал. Взрыв прогремел в торговом районе небольшого французского города Англет. На фасаде здания, которое понесло материальный ущерб, злоумышленники написали: "Страна Басков не продается".

По словам мэра города Жана Еспилодно, этот лозунг часто сопровождает подобные акции, однако никогда нельзя понять, что именно за этим стоит. Никто не берет на себя ответственность за взрывы, и местные власти считают, что это дело рук борцов со спекуляциями недвижимостью. Как сообщает РИА "Новости", французская, или северная Страна Басков занимает западную часть французского департамента Атлантические Пиренеи.

nbsp;RIN 2000-