Российская Информационная Сеть
17 января, 10:10

Супруга рыжего "Иванушки" наслаждается свободой

Супруга рыжего "Иванушки" наслаждается свободой Супруга одного из участников популярного трио "Иванушки" Андрея Григорьева-Аполлонова впервые появилась в светских кругах без мужа. Пока он гастролировал, его вторая половина не скучала, вручив детей няне.

Супруга Андрея весело провела время на гламурной вечеринке.

На одном из светских мероприятий жена солиста "Иванушек" появилась без сопровождения своего звездного мужа, который обычно всегда охранял любимую Машу. Известная своей яркой красотой и аппетитными формами, жена Андрея развлекалась в компании не менее очаровательной блондинки, привлекая восторженное внимание всех присутствующих мужчин.

"Я надеюсь, он мне доверяет, - одарила Маша сказочной улыбкой корреспондента Дней.Ру. - Я не виновата, что его нет рядом. У него гастроли и концерты".

Между тем перед Новым годом Андрей Григорьев-Аполлонов жаловался Дням.Ру что в связи с экономическим кризисом ему пришлось отказаться от домработницы. "Сейчас кризис, - жаловался ранее Андрей. - Концертов в три раза меньше. Ремонт в новой квартире, соответственно, заморожен из-за отсутствия денег. Домработницу пришлось уволить! Короче, кошмар!"

Скорее всего, женщины, которой поручен надзор за детьми, в их доме скоро тоже не будет. Возможно, отсутствие няни заставит "дородную блондинку", как периодически называет жену сам Андрей, сидеть дома. "Чувство ревности мне, конечно, знакомо, - улыбается Рыжий. - Но пока я доверяю своей жене. Пока верю. Я - уверенный в себе мужчина, а ревнуют в основном слабые личности. Да и к тому же куда она от меня денется? У нас же с ней двое детей!"

nbsp;RIN 2000-