Российская Информационная Сеть
17 января, 16:08

Вышло дополнение к симулятору Enemy Engaged 2

Вышло дополнение к симулятору Enemy Engaged 2 Сегодня стало известно, что компания "1С" выпустила самостоятельное дополнение к вертолетному симулятору Enemy Engaged 2.

Дополнение, которое вновь заставит подняться в воздух винтокрылые смерть-машины Comanche и "Аллигатор" (Ка-52), называется "Enemy Engaged 2. Буря в пустыне". Его действие разворачивается в небе охваченного гражданской войной Ирана. По велению разработчиков, несчастную страну захлестывает волна террора, радикально настроенные экстремистские группировки разной степени фанатичности сошлись в кровавой бойне за власть. Как обычно, кто-то должен их приструнить. Как всегда, сделать это можно только с помощью новейшего оружия.

Помимо Ирана, в игре есть Афганистан, Ливан и... мы и сами с трудом верим в это... благополучная прежде Антарктида. Трудно сказать, за что пингвинам привалило такое счастье, но факт остается фактом.

Сообщается, что в игре отражено свыше тысячи единиц техники, смоделированной на высоком уровне; здесь "настоящий рельеф местности", разнообразные погодные условия и занятный режим голосового управления вооружением. Не будут разочарованы и любители многопользовательских баталий - "Буря в пустыне" содержит сетевой режим на 16 игроков.

Напомним, что игра разработана британской студией G2 Games. За локализацию и издание отвечает отечественная "1С".

nbsp;RIN 2000-