Российская Информационная Сеть
18 января, 09:56

Французы - носители самого большого мужского достоинства

Французы - носители самого большого мужского достоинства Французы подтвердили свое звание самых "выдающихся" мужчин в мире. Может, сексуальные достоинства этой нации и преувеличены, но по размеру пениса они впереди всей планеты.

Именно представители сильной половины Франции уже много лет фигурируют в анекдотах, как самые искусные любовники. Теперь народному творчеству нашлось научное подтверждение: именно французы являются носителями самого большого мужского достоинства среди мужчин других национальностей. Этот факт обнаружился в результате исследования, проведенного немецким Институтом консультаций по вопросам предохранения и профилактики беременности (ICC). Ученые совсем не хотели вычислить самых активных самцов. Перед ними стояла куда более гуманистическая задача - узнать, кому не хватает стандартной длины презервативов.

Всего было опрошено 10500 мужчин из 25 стран мира. Каждый из респондентов должен был измерить свой эрегированный пенис и занести данные в анкету. В результате мировыми лидерами по длине стали именно французы. Среднестатистический французский пенис - это 15,48 сантиметров. Второе место заняли греки - у них достоинство в среднем на целых 3 сантиметра меньше.

К сожалению, ученые прибегли к не совсем адекватному в этой сфере методу исследования. Всем известно, что мужчины в силу особенностей темперамента склонны преувеличивать свои достижения в постели. Поэтому французы могут оказаться отнюдь не самыми одаренными природой, но уж самыми хвастливыми - точно.

nbsp;RIN 2000-