Российская Информационная Сеть
18 января, 16:28

Сергей Гармаш попал в ДТП в центре Москвы

Сергей Гармаш попал в ДТП в центре Москвы Народный артист России, актер театра "Современник", герой фильмов "72 метра", "Стиляги", "Охота на пиранью", "Обитаемый остров" Сергей Гармаш попал в аварию в центре Москвы.

Дорожный инцидент произошел около четырех часов вечера. Известный актер за рулем своего "Хендай Грандауэр" ехал по Краснопролетарской улице со стороны Садового кольца. У дома N7 он заехал во двор, чтобы развернуться, затем стал выезжать задним ходом и столкнулся с "Тойотой Рав-4".

- Я заметил джип и рукой показал водителю, что нужно остановиться и сдать немного назад, чтобы избежать столкновения, - объяснил Сергей Леонидович. - Но девушка, сидевшая за рулем, поехала вперед...

Итогом аварии стал разбитый левый бампер иномарки артиста и помятый правый бок шикарного джипа.

Разбирательство

За рулем "Тойоты Рав-4" находилась 20-летняя студентка Эвелина Ф. Она утверждает, что все было совсем наоборот: ее автомобиль стоял без движения, когда "хендай" вдруг поехал назад.

- Я повернула налево во двор дома N7, - рассказала девушка. - Неожиданно "хендай", который двигался впереди меня, резко затормозил и поехал назад. Я подавала ему звуковые сигналы и светила фарами, но это не подействовало.

Водители вызвали сотрудников ГИБДД, но выяснить, кто прав, а кто виноват, инспекторам на месте не удалось.

После нескольких дней разбирательства пришлось прекратить. Из-за противоречивых показаний участников ДТП дело закрыли, так и не установив виновного.

nbsp;RIN 2000-