Российская Информационная Сеть
19 января, 10:25

Павлюченко получил травму в матче за "Тоттенхэм"

Павлюченко получил травму в матче за "Тоттенхэм" Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко получил травму правого голеностопа в матче за свою клуб "Тоттенхэм".

18 января в игре чемпионата Англии против "Портсмута" (0:0) россиянин покинул поле на 30-й минуте после того, как против него нарушил правила защитник соперника Шон Дэвис, пишет издание "Спорт-Экспресс".

По словам Павлюченко, сначала он почувствовал очень сильную боль, которая ушла не сразу. Однако врач "Тоттенхэма", осмотрев футболиста в раздевалке, сказал, что травма, по всей видимости, оказалась не серьезной. Павлюченко признался, что видел, как Дэвис "подкатывался" под него сзади, но решил не убирать ноги в борьбе за мяч.

Уже 21 января "Тоттенхэму" предстоит провести ответный матч полуфинала Кубка английской лиги против "Бернли". По словам Павлюченко, пока сложно сказать, сможет ли он принять участие в этой игре. Окончательно вопрос решится после запланированного на 19 января медобследования. В первом матче "Тоттенхэм" одержал победу со счетом 4:1.

nbsp;RIN 2000-