Российская Информационная Сеть
19 января, 10:44

Машу Машкову бросил муж

Машу Машкову бросил муж Не успели в кинематографических кругах оправиться от новости о разводе Владимира Машкова, как его путь повторила собственная дочь.

Маша Машкова и Артем Семакин больше не являются семейной парой. Зять актера ушел от звездной наследницы к новой пассии.

Еще недавно пара Маша и Артем были образцово-показательными супругами. Увы, любовь актеров не прошла испытания финансовым кризисом. Стараясь потуже набить семейный кошелек, Машкова и Семакин в последние месяцы были заняты в максимальном количестве проектов: в результате молодые люди почти перестали видеться дома. Их любовь прожила по закону жанра три года. Вчера Артем впервые появился в свете с новой дамой сердца. Ею оказалась обворожительная брюнетка молодая актриса Софья Каштанова.

- Мы действительно вместе и очень счастливы! - призналась LIFE.RU новая избранница Семакина.

Любовь

Кстати, звезда сериала "Не родись красивой" Артем Семакин давно известен слабостью к служебным романам. В свое время, чтобы оформить официально отношения с Машей Машковой, он ушел от своей жены Анастасии и трехлетней дочери. Софья Каштанова станет третьей попыткой Артема обрести семейное счастье.

- Не хочу комментировать поступки любимого человека, - категорично заявляла тогда Маша. - Не хочу ни оправдываться, ни осуждать Артема.

Вот и сейчас Машкова ни оправдывает, ни осуждает бывшую вторую половинку. Она знает то же, что и близкие друзья их некогда крепкой семьи: то, что роман с Каштановой - тоже служебный. Артем увлекся Соней, когда они вместе снимались в фильме "Луна- Луна" Льва Прудкина. Уже второй месяц новоиспеченные влюбленные выходят вместе на светские мероприятия и не стесняются своих отношений.

nbsp;RIN 2000-