Российская Информационная Сеть
19 января, 16:13

Семейное горе Юлии Савичевой

Семейное горе Юлии Савичевой Печальное событие произошло в семье певицы Юлии Савичевой. У "фабрикантки" серьезно заболела любимая бабушка Людмила Георгиевна.

Из-за этого грустного известия Юля бросила все свои важные дела и гастроли и улетела в родной Курган, чтобы проведать и поддержать близкого человека.

Не зря Юлия Савичева - любимая "фабрикантка" Аллы Пугачевой. Известно, что Примадонна всегда выделяет душевных людей, какой является, конечно, и Юля Савичева.

К примеру, на телепроект "Звездный лед" телеканала "Россия" Алла Борисовна приехала собственной персоной, только чтобы лично вручить подарок Юле за участие в шоу.

Именно в стенах ледового шоу Примадонна сказала, что Юля обладает всеми положительными человеческими качествами. И поэтому неудивительно, что молодая певица всегда заботится о родных людях и даже поклонниках, одаривая их подарками и вниманием.

Особенно она поддерживает творчество своего старенького дедушки, который имеет тягу к рисованию. Юля периодически высылает ему холсты, кисти и краски.

Известие о том, что у бабушки возникли сильные боли в ногах, сильно огорчило звездную внучку, и она немедленно отправила большую посылку с дорогими лекарствами в родной Курган. В почтовом отправлении было не только лекарство, но и целебная грязь для ног с Мертвого моря. Юля надеялась, что все это поможет бабушке подняться на ноги, однако улучшения не наступило.

"Юленька очень обрадовалась, когда узнала, что бабушка была счастлива, когда получила посылку, - поделились в близком окружении певицы. - Но когда ее здоровье не улучшилось, Юля сильно расстроилась. Поэтому она все бросила и улетела в Курган".

nbsp;RIN 2000-