Российская Информационная Сеть
20 января, 14:55

Молодая жена бросила Диброва еще до Нового года

Молодая жена бросила Диброва еще до Нового года Популярный телеведущий Дмитрий Дибров объявил о своем разводе с молодой женой. "Саша ушла от меня еще до Нового года," - с грустью признался Дмитрий.

"Саша очень сильный человек, и ломаться ей не нужно. Ей же всего 24 года. А тут - брак с уже готовым, так скажем, взрослым человеком. Саша мне не раз говорила: "Ну зачем мне ходить на приемы? По-моему, я людям неинтересна. Меня же будут воспринимать просто как твою жену, не более того. Нет, подождем, пока я сама буду представлять интерес". Такое поведение Саши вызывает у меня, безусловно, уважение. Хотя... Я бы, например, гордился, что я твой муж, если бы пришел к тебе на премьеру!" - передает его слова "Комсомольская правда".

Опечаленный телеведущий процитировал Ларошфуко: "Уму не под силу долго разыгрывать роль сердца". Видимо, и в самом деле человеку надо добиться всего, а уж потом на равных идти в загс. Тогда ему не придется ломаться. И мне, наверное, надо было отдавать отчет, что это не вполне такая уж жена... Наверное, мне бы тоже хотелось скорее иметь поддержку в семье, чем еще один фронт для борьбы со стихией. Может, нужно было прислушаться и полностью поменяться? Нам этого не удалось сделать. Но мне кажется, у нас есть все основания быть друзьями".

Дмитрий собирается и после развода помогать бывшей супруге. "Естественно, считаю необходимым помогать Саше во всем. Хотя кризис на дворе. Кто знает: сегодня ты можешь помогать, а завтра кто бы тебе помог..."

Несмотря на кризис, в профессиональной жизни Диброва началась светлая полоса. Почти одновременно, после долгого затишья, Дмитрий стал ведущим двух телепроектов: "Кто хочет стать миллионером" на Первом канале и "Временно доступен" на ТВЦ.

"Завоевание женщины, а потом "сходы" и "расходы" - это, конечно, прекрасно. Но только сейчас, благодаря творческому процессу, я чувствую поддержку. Потому что мне кажется: главное, что мужика делает мужиком, а не фуршетным паразитом, - это дело. Я рад, что новый год принес мне новые творческие повороты", - с оптимизмом смотрит в будущее телеведущий.

Когда-то они казались счастливой парой. 49-летний Дмитрий Дибров и 23-летняя студентка из Ростова-на-Дону Александра Шевченко (она учится на актрису) поженились всего десять месяцев назад. Дмитрий повсюду появлялся с эффектной блондинкой, каждый раз подчеркивая журналистам: мол, его жена не только красивая, но и умная. Дескать, Саша - девушка очень целеустремленная, мечтает о карьере актрисы.

nbsp;RIN 2000-