Российская Информационная Сеть
22 января, 09:33

Бред Питт задумался о смерти

Бред Питт задумался о смерти Известный голливудский актер Бред Питт не боится стареть, однако очень беспокоится как он умрет.

Об этом кинозвезда, которой в прошлом месяце исполнилось 45 лет, заявила перед европейской премьерой фильма "Загадочная история Бенджамина Батона" ("The Curious Case Of Benjamin Button").

В новой ленте Питт играет мужчину, который родился в возрасте 80 лет и живет жизнь наоборот."Я не боюсь того, что старею. Я больше переживаю о том, как я умру", - заявил актер в ходе пресс-конференции. По его словам, ему не хотелось бы умереть в огне или неподвижно лежащим. "Акула - это была бы интересная идея", - заключил, улыбаясь Питт. В новой картине помимо необычного сюжета присутствует и трагическая любовная линия. Герой Пита влюбляется в Дейзи (Кейт Бланшетт), которая в то время как он становится моложе, быстро стареет.

К заявлению Пита о его безразличии к старению трудно относится серьезно и, возможно, следует воспринимать как рекламный трюк. На протяжении своего почти векового существования, Голливуд всегда ценил в актерах молодость и красоту. По внешнему виду Питта, которому очень трудно дать 45 лет, можно с уверенностью сказать, что он очень внимательно следит за собой.

nbsp;RIN 2000-