Российская Информационная Сеть
22 января, 11:39

Саркози нанял инструктора по сексу

Саркози нанял инструктора по сексу Президент Франции Николя Саркози, женившийся в прошлом году на фотомодели Карле Бруни, похоже не справляется с мужскими обязанностями. А может, наоборот, решил поставить на супружеском ложе очередной рекорд?

Словом, как пишет британская газета The Daily Mail, еще 10 месяцев назад 53-летний политик нанял на работу знакомую своей жены, 26-летнюю Жюли Империали. Ее задача: помочь президенту улучшить его сексуальные возможности.

Профессиональный тренер Империали, которой Николя платит по $300 за занятие, разработала для него целый комплекс упражнений. В первую очередь это растяжка мышц с элементами йоги. По данным газеты, президент Франции уже сбросил несколько килограммов, стал гибче и выносливее. Как говорит Жюли, "сексуальная жизнь становится лучше, если мышцы промежности у мужчины поддерживаются в тонусе".

С супругой Николя Карлой тренер занимается поменьше. "Она (Бруни. - Ред.) любит пиво. Она курит. Она любит хорошо поесть. Но при всем этом обладает безупречной формой. Мне не пришлось сильно менять ее диету", - рассказала Империали.

nbsp;RIN 2000-