Российская Информационная Сеть
22 января, 12:12

Линдси Лохан в образе женщины-вамп (фото)

Линдси Лохан в образе женщины-вамп (фото) Линдсей Лохан, о которой в последнее время говорят больше в связи с ее личной жизнью, а отнюдь не с работой, решила рассказать о себе и своих недооцененных талантах всю правду-матку. Выслушать ее согласились в американском журнале Interview:

"Что больнее всего, - жалуется Линдс своей собеседнице Лорен Хаттон, - так это то, что я тружусь так же много, как и любая другая актриса моего возраста - как Скарлетт Йоханссон, например, но мне не дают тех же возможностей, что и им, потому что людей отталкивает тот беспорядок, который я сама же навела в своей жизни".

Ошибок и, правда, было немало: одни аресты в 2007 году за вождение в нетрезвом виде чего стоят!

"Самое паршивое в том, что в глазах людей я превратилась в девицу, которой только и надо, чтоб ее фотографировали, которая не может сфокусироваться, не умеет работать на съемках, а знает только, как отрываться на вечеринках и привлекать к себе внимание.... Но, знаете что? Мне ведь было всего 20 лет. Я не училась в колледже... Но вообще этот период, когда я занималась ломанием дров, длился всего шесть месяцев, а потом я остановилась! Теперь, боже упаси, я свой урок выучила."

Что же касается желания привлечь к своей персоне внимание, то Линдс стремится как раз к обратному, но получается плохо. В прошлом ноябре она ездила отдохнуть в Дубаи, но и там не нашла покоя от папарацци. Ну а сейчас Линдсей планирует свое грандиозное возвращение в Голливуд, и черно-белая фотосессия, срежиссированная Карлом Темплером, и отснятая Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом, должна стать первой ласточкой в этом нелегком деле.

В образе вамп Линдс получилась, как мне кажется, не очень узнаваемой

nbsp;RIN 2000-