Российская Информационная Сеть
22 января, 16:08

Две части "Убить Билла" объединят в один фильм

Две части "Убить Билла" объединят в один фильм Режиссер Квентин Тарантино намерен выпустить DVD, где две части ленты "Убить Билла" будут объединены в один фильм под названием "Kill Bill: The Whole Bloody Affair".

В фильм попадут некоторые новые материалы, впрочем, большей частью это будет анимация.

"Мы туда кое-что добавили. Тогда еще мы придумали маленькую главку, я написал ее и разработал дизайн для аниматоров. Но ее так и не сняли, потому что тогда мы думали, что это будет один большой фильм, и он получался слишком длинным, и поэтому решили обойтись без нее", - говорит Тарантино.

"Так что когда мы заговорили о том, чтобы повторно выпустить фильмы, меня спросили, есть ли у меня что-нибудь, что можно туда добавить, и я сказал: я туда все добавлю. И кстати, есть одна сцена, которую даже не придется снимать. Так что мы встретились с ребятами из Production IG и все сделали, получилось очень круто. Это такая семиминутная последовательность, очень хорошая. Называется глава "О-Рен".

Фильм будет выпущен в том (с некоторыми изменениями) варианте, в каком он был показан в Каннах: "перемонтрированным в один фильм, с перебивкой, отделяющей одну часть от другой".

nbsp;RIN 2000-