Российская Информационная Сеть
23 января, 09:27

"Арсенал" не будет повышать ставку за Аршавина

"Арсенал" не будет повышать ставку за Аршавина Руководство английского "Арсенала" не будет повышать ставку за футболиста сборной России и петербургского "Зенита" Андрея Аршавина. Об этом в интервью "Дэйли Стар" заявил председатель совета директоров "Арсенала" Питер Хилл-Вуд.

Первоначально предложение "Арсенала" равнялось 10 миллионам фунтов стерлингов, теперь же англичане остановились на 12 и не собираются его повышать. "Это наше последнее предложение, - сообщил Хилл-Вуд, - больше мы планку повышать не будем. Если мы его не купим, значит, так тому и быть. Есть и другие рыбы в море. У нас есть лимит. Мы сделали предложение, недавно его немного улучшили, но не будем идти на поводу у других".

Хилл-Вуд также отметил, что в "Арсенале" не планировали приезжать в Санкт- Петербург во вторник на заключительный этап переговоров, как об этом сообщили в английской прессе.

Ранее "Арсенал" сообщил, что будет вести переговоры по Аршавину до 26 января, чтобы в оставшееся до закрытия трансферного "окна" время успеть найти другого новичка, передает ИТАР-ТАСС.

nbsp;RIN 2000-