Российская Информационная Сеть
24 января, 12:31

Королева подружилась с будущей женой Николаева

Королева подружилась с будущей женой Николаева Незадолго до предстоящей свадьбы Игорь Николаев познакомил бывшую супругу Наташу Королеву со своей невестой Юлией Проскуряковой. Спустя многие годы после развода "Дельфин" и "Русалка" наконец-то решили, что делить им больше нечего, и решили дружить семьями.

Отношения

После громкого развода Игорь Николаев и Наташа Королева предпочитали не общаться друг с другом, но время, как известно, лечит любые раны, и совсем недавно стало известно, что отношения между экс-супругами наладились. Возможно, лед в сердце Игоря сумела растопить молодая красавица Юлия, которую обладатель самых знаменитых усов на нашей эстраде вскоре назовет своей женой. Накануне свадьбы Николаев даже решился представить невесту своей бывшей супруге.

Молодые женщины на удивление быстро сблизились и легко нашли общий язык. По мнению многих коллег поп-звезд, это неудивительно: сходство между Юлией и Наташей просто бросается в глаза. Кроме того, подругам жизни Николаева - бывшей и нынешней - конечно же, есть что обсудить.

- Я рада, что мы с ней знакомы, Юля очень хорошая девочка, - поделилась мнением о невесте Игоря певица.

О сходстве с Юлией у Наташи есть собственное мнение.

- Зная её лично, не считаю, что мы сильно похожи, - уверяет певица. - Она личность, индивидуальность, она совершенно другой человек, эти сравнения мне кажутся неправильными.

Свадьба

Напомним, что свадьба Юли и Игоря пройдет в Майами, это место влюбленные выбрали не случайно. На берегу океана у композитора есть шикарная вилла, в которой и пройдет бракосочетание. Сейчас родители юной певицы приехали в Москву к зятю, чтобы обсудить предстоящее торжество. С точной датой молодые не определились, но, по словам друзей пары, это радостное и долгожданное событие пройдет весной. Приглашения на праздник получат только самые близкие. Как удалось выяснить LIFE.RU, в их числе оказались и Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко.

автор: Настя НЕВСКАЯ

nbsp;RIN 2000-