Российская Информационная Сеть
26 января, 09:50

В ночном клубе расстреляли людей

В ночном клубе расстреляли людей В американском городе Портленд штата Орегон неизвестный расстрелял толпу у входа в ночной клуб. В результате трагического инцидента погибли две девушки, еще семь человек ранены.

Как сообщают "Вести.Ru", среди них есть иностранные студенты, а также несовершеннолетние. Стрелявший попытался покончить с собой. Сейчас он находится в реанимации, в критическом состоянии. Мотивы его поступка выясняют. Также пока неизвестно, был ли убийца знаком со своими жертвами. Полиция ведет расследование.

Надо сказать, что в Соединенных Штатах Америки довольно часто происходят подобные инциденты. В частности, незадолго до нового года человек в костюме Санта-Клауса ворвался на рождественскую вечеринку в пригороде Лос-Анджелеса и открыл огонь по людям. Восемь человек погибли на месте. Некоторые гости праздника получили тяжелые и смертельные ранения. Злоумышленник позднее покончил с собой.

По данным полиции, трагедия произошла в небольшом городке Ковина, находящемся в 40 километрах от Лос-Анджелеса. Люди спокойно праздновали Рождество, когда по ним неожиданно начали стрельбу. Три человека погибли на месте. Некоторые гости праздника получили тяжелые и смертельные ранения. Отметим, сразу после инцидента в доме вспыхнул пожар. Когда огонь удалось потушить, среди обгоревших обломков нашли тела трех человек. Позднее были обнаружены останки других погибших. В списке раненых числятся трое - одна женщина, ее восьмилетняя дочь и мужчина, у него сломана лодыжка.

Полиция приступила к расследованию происшествия. Считается, что бойню на вечеринке устроил 45-летний Брюс Джеффри Пардо. Однако стражам порядка не удалось его допросить, поскольку мужчина покончил с собой в доме своего брата. Сыщики пытаются выяснить мотивы действий злоумышленника. По предварительным данным, на празднике могла присутствовать жена убийцы, которая жила отдельно от супруга.

nbsp;RIN 2000-