Российская Информационная Сеть
26 января, 12:08

Шоу "Наша Russia" пытались закрыть

Шоу "Наша Russia" пытались закрыть Пресс-служба телеканала ТНТ опровергает появившиеся в средствах массовой информации сведения о закрытии юмористической программы "Наша Russia".

В понедельник в некоторых средствах массой информации появились сведения о том, что развлекательное шоу "Наша Russia", выходящее на телеканале ТНТ с 2006 года, вскоре закроется. По данным СМИ, два основных актера шоу, бывшие участники КВН Сергей Светлаков и Михаил Галустян якобы решили закрыть проект из-за творческого кризиса, сообщает РИА "Новости".

"Это полный бред", - ответили в пресс-службе телеканала ТНТ на вопрос о закрытии программы, добавив, что официальное опровержение канала появится в понедельник.

Отметим, что Сергей Светлаков не только снимается в известном скетчкоме, но и является соведующим программы "ПрожекторПэрисХилтон". А его коллега - один из самых популярных персонажей отечественного телевидения Михаил Галустян - является не только бывшим участником КВН, но и актером - он снялся в фильмах "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм-2", а также "Гитлер капут!".

Надо сказать, что участники проекта "Наша Russia" занимаются и активной гастрольной деятельностью. В частности, Сергей Светлаков встретил свое 31-летие в автомобиле в гордом одиночестве, отказавшись от празднования и получения подарков. "Камедийщик" предпочел личному празднику работу и отправился на очередные гастроли.

"В свой день рождения я решил не отдыхать, а работать, - рассказал Светлаков Дням.Ру. - Поэтому в моем случае ни о каких подарках не нужно думать, наверное. Весь этот день я проведу за рулем своего автомобиля, так как еду в Рязань на концерт. Я не против того, чтобы встретить свой день рождения на сцене. Думаю, что это достаточно символично. Такого дня рождения у меня еще не было".

nbsp;RIN 2000-