Российская Информационная Сеть
27 января, 10:03

Борис Моисеев рассказал о сыне

Борис Моисеев рассказал о сыне Борис Моисеев активно готовится к своему юбилейному шоу "Десерт", которое состоится 8 февраля в Государственном Кремлевском дворце.

На пресс-конференции, посвященной этому значимому в жизни артиста событию, журналисты поинтересовались, будет ли на концерте присутствовать сын Бориса. Моисеев с неожиданной в такой ситуации улыбкой признался: "Вчера сын умер".

Напомним, уже много лет ходят слухи о внебрачном отпрыске певца Амадеусе, живущем в Польше. Источник из близкого окружения Моисеева сообщил Дням.Ру, что это выдумки. Своим сообщением о смерти сына Борис положил конец этой байке.

Людмилу Гурченко на юбилее Моисеева зрители тоже не увидят. "У меня даже затормозилась рекламная компания: продюсер Гурченко поначалу дал свое согласие, но потом позвонил и извинился. Именно в этот вечер у нее будет сольный спектакль в Санкт-Петербурге, и отменить его нельзя, - посетовал артист. - Если только у нее не продадутся вдруг билеты... Кто-то писал, что мы с ней рассорились. Да ничего подобного!"

В шоу отказалась принять участие и Алла Пугачева. "Я ходил к ней, пригласил. И она не сказала нет. Потом через пару недель на одной из вечеринок она подошла ко мне и сказала: "Ничего нового в репертуаре у меня нет, а петь старенькое не хочется". Кроме того, Алла готовит свое юбилейное шоу, которое пройдет 14 и 15 апреля в Москве. И я прекрасно понимаю, что распылять свои силы у нее нет времени. Этот человек, эта актриса дала мне старт в карьере, поддержку. И идти под брендом ее радио я считаю для себя честью. На моем шоу выступит ее дочь Кристина Орбакайте, а я обязательно приму участие в шоу самой Аллы Пугачевой", - пообещал необидчивый Моисеев.

На этом потери Бориса закончились. Целый ряд отечественных звезд выступят на его концерте. Например, с Надеждой Бабкиной Моисеев споет дуэт из репертуара Добрынина, с Лаймой Вайкуле - "Я шагаю по Москве" в новой аранжировке Лопатина. С Ириной Понаровской артист исполнит новую песню, а с Еленой Воробей так вообще сыграет настоящую репризу. Будет и дуэт с эпатажной Веркой Сердючкой. Иосиф Кобзон споет с Борисом "Песню авиаторов".

"Это мой самый любимый номер с фантастической сценографией и шоу, - признался Моисеев. - С ним же споем дуэт "Будем танцевать", там принимают участие 150 учащихся моей частной танцевальной школы. Валентин Юдашкин устраивает свой показ, а пою я песню на музыку Кима Брейтбурга, слова Михаила Танича. Причем эту песню Танич написал буквально за два часа до смерти. Это фактически его завещание, очень жаль, что он не услышит ее. Я спел ее уже на вечере памяти Михаила Танича и спою снова на своем шоу".

Артист также поведал, что подготовка шоу влетела ему в копеечку. "Только на пластические операции в Израиле я за короткий период потратил 50 тысяч долларов. Надо же привести лицо и тело в порядок. Сделал в Израиле три операции подряд, убрал живот. Полтора литра жира из меня откачали", - поразил своей честностью всех собравшихся певец.

Очень затратными стали и костюмы. "Проделана серьезная работа дизайнеров и костюмеров. Задействован Валентин Юдашкин и еще один американский дизайнер Нинель. Только гардероб на мои шесть выходов обошелся мне в 45 тысяч долларов, - рассказал Борис. - Будут задействованы совершенно новые технологии, которые ранее никогда в России не применялись. Я хочу сделать самое лучшее шоу в стране, в мире. Хочу показать все, на что я способен. И пусть публика решает, достоин ли я представлять Россию на "Евровидении" и везде.

nbsp;RIN 2000-