Российская Информационная Сеть
28 января, 16:02

Гай Ричи забрал у Мадонны детей

Гай Ричи забрал у Мадонны детей Режиссер Гай Ричи провел выходные наедине с сыновьями Дэвидом и Рокко, предаваясь спортивным развлечениям на лыжном курорте в Нью-Джерси. Гай давал уроки лыжного мастерства старшему сыну Рокко, а младший сын Дэвид предпочел лыжам игры на детской площадке.

Мадонна выдвигает требования, обязательные к выполнению, когда дети остаются с экс-супругом. Так, "Комсомольская правда" пишет, что она против того, чтобы Гай разрешал детям смотреть телевизор или мультфильмы. Ни при каких обстоятельствах в руках детей не должны оказаться журналы или газеты. Кроме того, по мнению матери, мальчики должны есть только экологически чистую пищу и придерживаться вегетарианской диеты.

Впрочем, как сообщает Daily Mail, один из выходных дней Гай Ричи провел не только в компании сыновей, но и с экс-супругой Мадонной и ее старшей дочерью Лурдес.

Мадонна и Гай только что завершили многомиллионный бракоразводный процесс, однако сумели отложить свои проблемы в сторону и провести выходной день вместе в центре Каббалы в Нью-Йорке. Напомним, что несмотря на все разногласия и состоявшийся развод, Рождество пара встречала вместе.

В настоящий момент Гай Ричи находится в переговорах с Мадонной относительно судьбы их детей. По предварительному соглашению дети пары будут проводить одинаковое время с каждым из родителей. Однако Мадонна настаивает на том, чтобы ее дочь Лурдес, их общий с Ричи сын Рокко и приемный сын пары Дэвид по завершении бракоразводного процесса переехали с ней в Нью-Йорк. Ричи считает, что дети должны получить образование в Англии.

Как писали Дни.Ру, Мадонна и Гай поставили заключительную точку в отношениях 20 ноября прошлого года в Высшем суде Лондона. На объявлении о разводе не присутствовал ни один из бывших супругов. Судебное слушание продлилось около минуты, чтобы не привлекать излишнее внимание прессы.

nbsp;RIN 2000-