Российская Информационная Сеть
28 января, 16:25

Между Москвой и Питером курсирует маньяк-убийца

Между Москвой и Питером курсирует маньяк-убийца Во вторник Новгородское областное УВД распространило в СМИ информацию об убийстве в г. Малая Вишера, где 19 января были обнаружены трупы двух мужчин с множественными колото-резаными ранами.

Согласно данным УВД, это преступление мог совершить "преступник с отклонениями в психике, который может передвигаться на электропоездах между Москвой и Санкт-Петербургом". Милиция обратилась к новгородцам с просьбой о содействии в розыске подозреваемого и распространила его фоторобот и видеоизображение. Об этом пишет "Утро.ру".

"По имеющейся в управлении угрозыска информации, преступнику, подозреваемому в совершении этого двойного убийства, 25-35 лет. Подозреваемый мужчина имеет худощавое телосложение, рост около 180 см., лицо вытянутое, шея худая с выраженным кадыком, волосы темные, сальные, до плеч. Был одет в матерчатую куртку с капюшоном темного цвета с белыми продольными полосами", - передает информационное агентство velikiynovgorod.ru.

Сообщить информацию о местонахождении маньяка можно в управление уголовного розыска УВД по Новгородской области в рабочее время по телефонам 816 (2) 980-411, 980-239 или в дежурную часть 980-381, 02, по мобильному телефону 112.

"КП" отмечает, что судя по фото, маньяк внешне напоминает бельгийского психопата Джокера, который на прошлой неделе убил троих человек в яслях "Сказочная страна" города Дермемонда.

nbsp;RIN 2000-