Российская Информационная Сеть
29 января, 18:37

Бритни Спирс заметно похудела ради карьеры (фото)

Бритни Спирс заметно похудела ради карьеры (фото) Перед своим мировым гастрольным турне, которое начнется в марте, Бритни активно готовится и много танцует вместе со своей группой. На официальном сайте певицы http://www.britneyspears.com/ появились новые снимки Бритни в бикини.

Заметно похудевшая и похорошевшая, она снова демонстрирует форму своих девических времен, когда в ее жизни еще не было проблем с мужем, весом, детьми и наркотиками. Все последние годы Бритни скандалила с бывшим супругом, пребывала в страшной депрессии, которую она заедала килограммами гамбургеров, и неустанно радовала своими выходками папарацци.

Как рассказывала Бритни в интервью одному из журналов, она постоянно пыталась похудеть. Морила себя голодом, стараясь съедать в день не более 500 калорий, но потом непременно срывалась и набрасывалась на фаст-фуд. Потом раскаивалась, опять садилась на диету и все начиналось по кругу.

В прошлом году певица решила наконец-то взяться за ум, записала новый альбом The Circus и снова вернулась на сцену. Бритни села на жесткую диету под наблюдением персонального диетолога и стала много заниматься фитнесом. Ее предстоящий тур начнется в Новом Орлеане - родном штате певицы, затем Бритни улетит на гастроли в Европу.

автор: Наталья ТУБОЛЬЦЕВА

nbsp;RIN 2000-