Российская Информационная Сеть
30 января, 09:48

Саша Савельева обнажилась для календаря NU AGE (фото)

Саша Савельева обнажилась для календаря NU AGE (фото) На днях увидел свет новый эксклюзивный календарь NU AGE. Ежегодно его страницы украшают самые знаменитые и красивые звезды отечественного шоу-бизнеса, а съемки проводят известнейшие мировые фотографы.

На этот раз в руки знаменитого британца Клайва Эрроусмита попали Ольга Родионова, Екатерина Захарова, Оксана Кутузова, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс и Александра Савельева.

Участница группы "Фабрика" поделилась с Днями.Ру своими впечатлениями от съемочного процесса.

- Саша, понравился ли Вам созданный для Вас образ?

- У меня было два образа: первый - спорти-секси - с футбольным мячом в стразах и в красном белье, а второй - а-ля Голливуд: я в шикарной шубе и шелковом фиолетовом белье. Мне они понравились, я осталась довольна результатом съемок.

- Комфортно ли Вам сниматься в нижнем белье, обнажаться перед камерой?

- Всегда комфортно работать с настоящими профессионалами, тем более все мы ходим в купальниках на пляже, поэтому фотографироваться в белье несложно. Для меня важно во время подобных съемок, чтобы белье было не слишком открытым. Более откровенное белье мне бы хотелось оставить для своей приватной жизни (улыбается).

- Как проходил съемочный процесс?

- Меня снимал западный фотограф, настоящий профессионал. Он достаточно мало говорил, постоянно повторял, что я королева, чтобы я улыбалась и чтобы мои глаза блестели. Меня эти слова подбадривали, я сразу же раскрылась и двигалась перед камерой совершенно естественно. Также с нами работали потрясающие стилист и парикмахер, я была довольна прической, макияжем, а ведь это одно из самых важных условий для хорошей съемки.

- На второй фотографии Вы в шубке. Какой Ваш любимый мех?

- Я люблю меха чернобурки и стриженой норки, только не коричневого цвета. Но к мехам у меня двоякое отношение. Недавно мы с мамой зашли в магазин выбирать мне подарок на день рождения - шубку из чернобурки. Я попросила продавцов показать мне, как выглядит этот зверек, они достали целую шкурку черно-бурой лисы с мордочкой, хвостом и мне стало ее так жалко, что я чуть не передумала покупать эту шубу, но мама уговорила.

nbsp;RIN 2000-