Российская Информационная Сеть
30 января, 12:06

Дэниел Рэдклифф испытывает симпатию к фанатам-геям

Дэниел Рэдклифф испытывает симпатию к фанатам-геям Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) признался, что всегда очень рад встрече со своими гей-фанатами, и ему безумно льстит их внимание и признание.

Дэн отдает себе отчет в том, что появление обнаженным на сцене в спектакле "Эквус" сделало его особо привлекательным в глазах гей-сообщества - и ничуть не стесняется этого факта. Более того, фанаты-геи Дэну в разы приятнее фанаток-девчонок, которые при виде его постоянно орут дикими голосами.

"Для любого натурала большая честь, когда геи начинают от тебя фанатеть, - делится мыслями Дэни. - Это даже льстит твоему самолюбию ".

Рэдклифф поясняет, что всегда нормально чувствовал себя в обществе гомосексуалов, так как вырос в среде шоубизнеса. "Моя мама была директором по кастингу, папа - литературный агент, так что я с младых лет был окружен геями. Правда, в школе я был единственным мальчиком в классе, кто бы общался с геями на такой короткой ноге. У большинства моих друзей были родители с обычными профессиями - в банках или юридических конторах, так что никто из них не сталкивался с гомосексуалами так, как я, и не воспринимал их как нечто естественное. Так что у них сложилось совсем другое отношение к геям, чем у меня".

nbsp;RIN 2000-