Российская Информационная Сеть
30 января, 14:18

Оскар Кучера борется за своего сына

Оскар Кучера борется за своего сына Известный актер и телеведущий Оскар Кучера с женой Юлией недавно построили дом на берегу океана в северной части индийского штата Гоа.

Оскар на первый взгляд кажется абсолютно счастливым человеком: в профессии востребован, дом - полная чаша, жена - красавица, замечательные сыновья.

Только вот бывшая супруга Оскара не позволяет общаться со старшим сыном Александром и вообще хочет разлучить их навсегда. В одном из своих интервью бывшая жена Кучеры Майя заявила о том, что Оскар никудышный папа для ее сына, ребенком никогда не занимался и от уплаты алиментов уклоняется.

На это Оскар парировал, что кроме денег Майю никогда ничего не интересовало. Именно из-за них и разгорелись все судебные тяжбы, которые тянутся уже второй год. Алиментов суммой 2000 долларов Майе показалось недостаточно, и она подала иск в суд, запросив 150 тысяч рублей в месяц плюс оплату детского сада, медицинских страховок, поездок в отпуск для нее самой и Саши.

При этом она потребовала ограничить встречи Оскара с сыном до двух раз в месяц по воскресеньям с 11 до 13 часов и только в ее присутствии. А Оскар подал встречный иск - о порядке общения с сыном.

Последний раз Оскар видел сына в октябре. А до этого еще восемь месяцев Майя не подпускала Кучеру к сыну. Оскар признается, что не ожидал такого поведения Майи. "Чтобы узнать человека, надо с ним развестись", - заявляет он.

С февраля прошлого года было 11 заседаний суда, пишет издание "7 Дней". Майя на заседания не является, меняет адвокатов, из-за этой неразберихи судья не может вынести решение.

Оскар и Юля не раз пытались наладить отношения с Майей и познакомить Сашу с его младшими братьями, но мирное разрешение сложной ситуации Майю не устроило. Оскар говорит: "Я давно знаю Егора, нового мужа Майи, я всегда думал про него - хороший парень, приличный человек. А он взял и иск подал на усыновление моего ребенка. Абсурд! Я не собираюсь отдавать ему своего сына".

nbsp;RIN 2000-