Российская Информационная Сеть
31 января, 10:50

Британская больница вызвала охотника за приведениями

Британская больница вызвала охотника за приведениями Руководство больницы в Дерби обратилось к экзорцисту, чтобы тот помог изгнать духа, который повадился пугать пациентов и персонал.

Как сообщает таблоид Sun, такое решение администрация клиники приняла после многочисленных жалоб на призрак, одетый в старинный костюм черного цвета, который гуляет по коридорам и помещениям больницы, просачиваясь сквозь стены.

Некоторые столкнувшиеся с приведением утверждают, что это призрак римского легионера. Стоит отметить, что здание больницы расположено на месте, где во времена покорения римлянами Британии располагалась оживленная дорога, и, если допустить возможность существования потусторонних сил, то вполне возможно, что это действительно дух погибшего римского солдата.

Дебби Бальтер, входящая в руководство клиники, сообщила газете, что директорат всерьез воспринял жалобы на появление приведения. "Мы хотим, чтобы сотрудники чувствовали себя на месте работы комфортно, и потому обратились в местную церковь с просьбой, чтобы они прислали к нам кого-нибудь для проведения обряда изгнания духа, чтобы больница могла вернуться к обычному режиму работы", - рассказала она.

nbsp;RIN 2000-