Российская Информационная Сеть
1 февраля, 11:39

Подружка ДиКаприо разделась ради любви (фото)

Подружка ДиКаприо разделась ради любви (фото) Похоже, День святого Валентина в этом году у Леонардо ДиКаприо явно удастся. Его подружка, израильская топ-модель Бар Рафаэли, дала ему ясно понять: это будет нечто.

Один вид красотки, одетой в игривые розовые трусики с сердечками или алый атласный бюстгальтер, наверняка заставит несколько миллионов мужчин восхищенно вздохнуть и завистливо сказать: "Лео, ты - счастличик!"

Фотографии Бар, одетой в сексуальные комплекты, появились неслучайно: красавица будет рекламировать коллекцию нижнего белья британской марки Marks & Spencer, выпущенной специально ко Дню святого Валентина, сообщает Daily Mail.

Известно, что 23-летняя модель получила за рекламный контракт шестизначную сумму. На стоимости белья, впрочем, это никак не отразится: Marks & Spencer считается недорогой демократичной маркой для всей семьи, в Британии это белье будет стоить 11 фунтов (трусики) и 22 фунта (бюстгальтеры). Сколько оно будет стоить в России, пока неизвестно (в Москве открыто семь магазинов Marks & Spencer).

Парочка ДиКаприо - Рафаэли вместе уже три года: они познакомились в ноябре 2005 году на вечеринке в Лас-Вегасе. В этом же 2005 году звезда "Титаника" расстался со своей бывшей подругой бразильской топ-моделью Жизель Бюндхен, с которой он тоже провел вместе 3 года. Жизель так и не дождалась от Лео предложения руки и сердца, хотя, говорят, очень на это рассчитывала. Не торопится он дарить колечко и Бар, предпочитая хранить молчание о перспективах их взаимоотношений.

nbsp;RIN 2000-